отзывы

Мы чрезвычайно благодарны тем дорогим читателям, что находят время высказаться о содеянном нами и поделиться своим мнением с миром. И в свою очередь делимся с вами тем, чем вы делитесь друг с другом, поскольку лучше книжек могут быть разве что разговоры о книжках. Некоторые из вас стенают, что им-де не с кем обсудить прочитанное, — и какое-никакое, а всё же решение этой проблемы мы можем вам предложить, собирая ссылки на мнения.

Если вы написали на «Пёсий двор» тонкую, умную, интересную, красивую и так далее рецензию, а мы на неё никак не отреагировали, значит, что-то пошло не так. Пожалуйста, скиньте ссылку нам в твиттер, вконтакт или на почту bedrograd@gmail.com! За нами не прогорит.

И вот что нам пишут

  • Незадолго до открытия этого сайта наш редактор Алёна породила тизер-трейлер «Пёсьего двора» — для тех, кто читал «Чуму в Бедрограде».
  • В эпоху воинствующего телеграфного стиля имеет смысл хранить где-то самые прочувствованные телеграммы. Проще говоря, мы завели твиттер и устроили из тамошнего избранного регулярно пополняемый архив эмоциональных всплесков уважаемых читателей.
  • На третий день с публикации уважаемый читатель tivel выслала нам первый полноценный отзыв. Отзыв этот благоразумно разделён на две части — вовсе лишённую спойлеров и спойлерную всецело. Спойлерная спрятана под катом, ибо тяжела участь первого прочитавшего.
  • Второй же отзыв содержал признание: оказывается, «Пёсьим двором» мы закрыли чужой гештальт, написав о том, о чём давно хотел писать уважаемый читатель aono. «Роман о многом. Роман о людях». Осторожно, спойлеры скорее наличествуют, пусть и в небольшом количестве.
  • Уважаемый читатель semethka в отношении спойлеров поступила здраво и начала с отзыва отдельно на первый том. Говорит, написан он «нежно и воздушно».
  • «…теперь просто надо как-то с этим жить» — весьма личный отзыв уважаемого читателя Hante. Спойлеры сугубо эмоционального и характера и сокрыты катом.
  • А у уважаемого читателя valakirka отзывов целых два: один предельно общий, без спойлеров, а другой чрезвычайно конкретный, с размышлениями о нелёгкой судьбе и скверных нравах персонажей. «Не смешно, зато про войну… то есть про революцию».

Альфина и Корнел, 2010­­-2014. Все права вооружены и особо опасны.
На этом сайте выложено развлекательное чтиво, рассчитанное на взрослых и сознательных людей, уверенных в том, что их психика переживёт удар печатным словом. Если вы в себе сомневаетесь, пожалуйста, найдите себе какое-нибудь другое развлекательное чтиво.
По всем вопросам пишите нам на bedrograd@gmail.com.