скачать

В первом томе «Пёсьего двора» дражайший читатель познакомится с многочисленными героями этого произведения и их обыденной студенческой жизнью (включающей в себя возлияния, болтовню, попытки устроиться в этом мире, сыщицкую деятельность и всё в таком духе), а также встретит главного героя книги: Петерберг.

Во втором томе «Пёсьего двора» надежды и чаяния обретут плоть, а мечты исполнятся — порой столь стремительно, что захочется срочно вернуть всё назад. В Петерберге произойдут необратимые изменения, а студенты Исторической Академии задумаются о том, что историю можно не только учить, но и вершить.

В третьем томе «Пёсьего двора» вдруг выяснится, что, дав истории толчок, ты теряешь над ней руководство, и теперь уже она вершит тебя. От взрослой жизни не отделаешься пересдачей экзамена, и ошибок она не прощает. Можно, впрочем, не полагать свои ошибки таковыми — но это жизнь прощает ещё неохотнее.

В четвёртом томе «Пёсьего двора» о студенческих деньках и не упомнишь. У добравшихся до вершины начинается головокружение, а остальным нелегко почувствовать себя победителями. И врагами вдруг оказываются вовсе не те, кого ты таковыми считал, а друзья… Да стоит ли юношеская дружба хоть чего-то?


Кроме того, весь «Пёсий двор» можно скачать одним файлом. Почитаем своим долгом предупредить вас, что из-за объёма текста файл выходит, мягко говоря, тяжеловесным — следите, чтобы устройство, куда вы вознамеритесь его приткнуть, не задымилось. Но зато всё-всё, что только ни происходило со студентами Йихинской Академии, будет у вас в кармане едино и целостно. Это, согласитесь, тоже недурственно.

Альфина и Корнел, 2010­­-2014. Все права вооружены и особо опасны.
На этом сайте выложено развлекательное чтиво, рассчитанное на взрослых и сознательных людей, уверенных в том, что их психика переживёт удар печатным словом. Если вы в себе сомневаетесь, пожалуйста, найдите себе какое-нибудь другое развлекательное чтиво.
По всем вопросам пишите нам на bedrograd@gmail.com.